Wilhelm Victor Krausz *
(Neutra 1878 - 1959 Baden bei Wien) Damen im blauen Kleid, signiert, datiert W. V. Krausz 1921, Öl auf Karton, 99 x 69 cm, gerahmt,(Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
08.08.2012 - 15:00
EUR 400.-
Wilhelm Victor Krausz *
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 08.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 03.08. - 08.08.2012 |